с 2 марта по 18 апреля — Великий пост

Пост – это весна души, душа за время поста должна ожить и расцвести, украсить себя для Бога добрыми делами, словами и мыслями.

ОЧЕНЬ РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ ПРОИЗОШЛО В НАШЕМ ХРАМЕ!

26 сентября 2019 года, накануне праздника Воздвижения Креста Господня, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Георгий (Бенца) освятил новый колокол. После освящения колокол был установлен на колокольню. Этому радостному событию, по милосердию Господа нашего Иисуса Христа и по молитвам наших прихожан и отца Георгия, способствовали пожертвования всех прихожан храма и неравнодушных людей, которые внесли свою посильную лепту в этом богоугодном деле. В установке колокола прихожанам храма оказало помощь ПО «Южные электрические сети» ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго», предоставив технику.

Дорогие благодетели! От всех прихожан и настоятеля нашего храма иерея Георгия выражаем сердечную благодарность за оказанную помощь в пожертвовании на приобретение колокола весом 102 кг. и его установку. «Благотворителей, благоукрасителей, жертвователей святаго храма сего да помянет Господь Бог во Царствии своем всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.» … Так молитвенно поминают Вас священник и прихожане нашего храма преподобного Сергия Радонежского за каждым богослужением. Да прибывайте в милости Божией всегда, дабы творить дела милосердия! Помощи и милости Божией во всех ваших начинаниях! Спаси вас Господь!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОЖЕРТВОВАНИЕ!

Настоятель и прихожане Храма Преподобного Сергия Радонежского выражают огромную благодарность и сердечную признательность всем неравнодушным людям, которые оказали посильную денежную помощь в святом и богоугодном деле –  приобретении колоколов для церковной колокольни.

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи, наших близких и родных нам людей.

Да благословит Бог все Ваши благие начинания, ваш дом и Вашу семью и даст Вам мир и благоденствия!